Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Связной между землей и небом


Связной между землей и небом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Кто вы
Крылатый волк
2.Имя/прозвище
Флёд
3.Пол
самка
4.Возраст
2 года
5.В какой стае или табуне будете
одиночка, но хочу в процессе игры попробовать прибиться к стае Лунные тени
6.Должность в стае

7.Внешность
Некрупная изящная волчица с густой жесткой шерстью, вокруг темно-серых глаз она светлеет, словно заключая их в овалы. От лопаток идут широкие серые крылья. Сильные, но немускулистые лапы, шерсть н них всегда немного блестит, общий вид портит лишь шрам на левой передней лапе, оставленный капканом. Шерсть здесь больше не растет. Довольно длинные белые клыки, которые Луна регулярно очищает, грызя кости. Завершает картину длинный, на вид пушистый хвост.
8.Биография
Родителей Флёд не помнит. Растил и воспитывал её старый оборотень Виртар. Причина, по которой он взялся заботиться о необычном волчонке известна лишь ему. Флёд задумалась об этом лишь после их разлуки. Оборотень не доверял крыльям волчицы и даже запретил Флёд пытаться взлетать. Учил охотиться её Виртар, как и обычных волчат. Разве что немало времени было отведено умение складывать крылья так, чтобы они не  мешали в засаде и охоте. Когда Флёд исполнился год, оборотень ушел, даже не соизволив предупредить об этом воспитанницу. Просто однажды волчица проснулась одна. Колокольчик интуиции заставил её немедленно вскочить и броситься за ним. Оборотень не потрудился замести следы и Флёд довольно быстро его нашла. Поняв, что его обнаружили, Виртар обернулся и принял облик человека. До того перед ученицей он всегда являлся волком, и Флёд не догадывалась, кто перед ней.
- Кажется я не зря потратил на тебя столько времени, - присев, Виртар потрепал волчицу по холке. - Держи, разумница.
С этими словами оборотень намотал на лапу Флёд черный шнурок с кулоном в форме серебряного листа.  А затем, вновь превратившись  волка, умчался прочь, проламываясь сквозь чащу. Второй раз Флёд догнать его не удалось.
Первое время волчица отчаянно искала наставника, но все поиски были безрезультатны. Позже она разобралась что кулон, подаренный Виртаром может делать её невидимой. Для этого было достаточно чуть куснуть его зубами. Невидимость сама собой рассеивалась через час.
Флёд стала одиночкой, это положение ужасно тяготило её, но выхода на не видела. Правда один плюс в уходе Виртара все же был. Флёд, которую теперь не связывали запреты, наконец полетела.

9.Характер
Флёд очень скрытна и подозрительна, Виртар немало постарался, чтобы воспитать в ней эти качества. Но все же волчица очень эмоциональна, хотя и привыкла как можно лучше скрывать свои чувства. Терпение – лучший друг охотника, и Флёд в совершенстве владеет  им  После смерти оборотня у Флёд родилось ощущение, что все должно быть не так, как сейчас, покинула волцицу уверенность в своих действиях.  Но со временем она научилась загонять неприятные чувства вглубь себя, закапывая их там под сиюминутными желаниями и настроениями. На этом фундаменте и построился весь её характер. С одной стороны эта конструкция, выстроенная логикой, несокрушима, но если заставить скрытый комплекс шевелиться, все обрушится.
10.Статус
Серафим
11.Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
а можно сначала анкету написать, а потом рекламировать?
12. Код к анкете
Ничего не знаю, мое дело анкету написать.
13.Способности
Умение летать
14.Основной вид магии
-
15.Как попали на ролевую?
через рекламу на другой ролевой
16.Контакты
ICQ 427039795
17. Артефакты, или особенные вещи
Кулон в форме серебряного листа

Отредактировано Флёд (2010-01-22 16:39:15)

+1

2

Флёд написал(а):

словно заключая их в рамки

Может, в овалы?

Флёд написал(а):

Причина по которой он взялся заботиться о необычном волчонке известна лишь ему

Причина, по которой ... о необычном волчонке,[ известна лишь ему.

Флёд написал(а):

Виртар как

...Виртар, как...

Флёд написал(а):

умчался прочь проламываясь сквозь

... умчался прочь, проламываясь...

Флёд написал(а):

немало постарался чтоб воспитать

...немало постарался, чтобы воспитать...

Флёд написал(а):

а можно сначала анкету написать, а потом рекламировать?

Можно. Да, по вашей рекламе ссылка неактивна.

Флёд написал(а):

12. Код к анкете

Верно
Приняты. Пунктуационные ошибки было бы неплохо исправить.

0

3

Серый написал(а):

Да, по вашей рекламе ссылка неактивна.

Извините, то есть не активна?

0

4

Я на нее нажимаю, мне высвечивается "404 not found"

0

5

Не знаю у мня она действует  :| . Ладно, тогда удляй её, позже прорекламирую в другом месте.

0

6

она может только на мой шизанутый комп так реагировать...

0

7

Да, я самое важное не написал: принята.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Связной между землей и небом