Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Вода всесильна, но равнодушна...


Вода всесильна, но равнодушна...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия/прозвище
Аналин Шанталь
2.Пол
женский
3.Раса
человек
4.Возраст
около 100, точный возраст не известен
5.Биография
По улице деревни, опираясь на клюку, шла сгорбленная жизнью и старостью старуха. Дети и взрослые шарахались от неё, подспудно ощущая, что от неё веет немалой магической силой. Уже на окраине к старухе вдруг приблизилась маленькая девочка лет десяти. протянув старухе ладошку, она спросила:
- Я вас не знаю, вы кто? Вы такая старенькая, устали наверно. Я спрошу у родителей, может они разрешат вам у нас отдохнуть.
- А не боишься меня? - Старуха скалилась в ответ единственным уцелевшим зубом. Девочка тут же отдернула руку и отступила на несколько шагов назад.
- Ну вы же не злая? Или злая?
- Я добрая, проводи мне к себе, - Старуха уцепилась за руку девочки, и та повела её к своему дому. Однако вопреки всем её ожиданиям, родители был совсем не рады нежданной гостье.
- Лина, кого ты привела? - Горон Шанталь, отец девочки, резко поднялся, жалея, что под рукой нет ничего, что могло сойти за оружие. Не дав Лине произнести ни слова, старуха выпрямилась и сбросила капюшон. Её лицо быстро менялось, кожа разглаживалась и светлела. Наконец перед семьей Шанталь предстала довольно высокая средних лет женщина.
- Я волшебница, имя моё вам знать не обязательно. Здесь ищу себе ученика, наделенного тем же даром, что и я. Им оказалась ваша дочь. Она пойдет со мной, - предвосхищая возмущения, магичка подняла руку и произнесла:
- Я забираю её не насовсем. Регулярно она будет возвращаться и навещать вас.
И родители Аналин согласились, решив, что владение магией поможет их дочери в жизни.
Волшебница отвела девочку к морю. Там, в ветхом домишке, девочка жила и училась. Раз в месяц на пару дней возвращаясь к родителям. Так продолжалось, пока Волшебница не ала ей главный урок, переменивший всю жизнь Аналин: "Если ты хочешь в полной мере повелевать стихией, ты должна сама ей стать".
И прилежная в учебе, Лина стала водой и льдом. И как они, стала равнодушна ко всему, что окружало её. Уроки продолжались, но Лина, словно находясь во сне, забыла обо всем, в том числе и семье. И все же постепенно она вернулась к жизни, хоть и не полна, но она вспомнила, что значит чувствовать, вспомнила свою семью. В то же время её обучение закончилось. Но вернувшись в деревню, Аналин узнала, что её родителей уже нет в живых, а их дом почти разрушился без присмотра от времени.
Аналин с большим трудом восстановила его, и осталась жить. Впрочем большую часть времени она проводила не дома, а у водоемов. И потому, её дом выглядел нежилым

6.Характер
Настроение Аналин переменчиво, непостоянно. Она никогда не откажет в помощи, но сама предлагать её не станет. У Лины нет друзей, те что были до начала обучения магии, либо умерли, либо стали немощными, полубезумными стариками. А после, завести новых друзей не получилось. многие сторонились её, да и сама она не стремилась ни с кем сблизиться. Лина любит использовать свои силы, она часто играет с водой, заставляя принимать её самые различные формы. Аня достаточно легкомысленна, её мало волнует, что будет дальше. Она живет лишь настоящим моментом, не думая ни о прошлом, ни о будущем.
7.Внешность
Высокая, среднего телосложения фигура. Кожа светлая, но не бледная, по цвету напоминает прибрежный песок. Плавные, округлые черты лица. Длинные черные синим отливом немного вьющиеся волосы спускаются ниже спины и гармонично обрамляют лицо. А челка, скрывая брови, падает на глубокого синего цвета всегда равнодушные глаза. Движения Аналин плавные медленные. Резкость в них появляется лишь тогда, когда Лина в гневе. Обычно Аналин носит длинное до щиколоток платье светлого оттенка и туфли с мягкой подошвой без каблука в тон. Неизменно с ней следует простенькое ожерелье из мелких камней и ракушек.
8.Способности
Владение магией, способность изменять внешность
9.Животные
нет
10.Артефакты, оружие
нет
11.Желаемый статус
Море - маленькая вселенная
12.Контакты
ICQ 427039795 
13.Какими видами магии владеете лучше всего?
Магия воды
14.Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую

15. Код к анкете
Ничего не знаю, мое дело анкету написать.
16. Как попали на ролевую?
....

Зарание прошу прощения за пунктуационные  ошибки

Отредактировано Аналин (2010-01-30 10:21:46)

0

2

Аналин написал(а):

когда-то человек

Сейчас уже нет?

Аналин написал(а):

И как они стала равнодушна ко всему

И, как они, стала...

Аналин написал(а):

она проводила не дома а у водоемов

...не дома, а у водоемов...

Аналин написал(а):

хоть и не полна, но она вспомнила

Может лучше сказать "хоть и не полностью"?

Аналин написал(а):

А челка, скрывая брови падает

А челка, скрывая брови, падает...

Аналин написал(а):

всегда холодные глаза

Глаза могут быть теплыми?

0

3

Серый написал(а):

Сейчас уже нет?

Для человека жизнь больно долгая, но если это непринципиально, можно оставить просто "человек".

Серый написал(а):

Глаза могут быть теплыми?

Как образное выражение в речи такой прием вполне может использоваваться. Но если не нравится, заменю синонимом

0

4

Аналин написал(а):

Для человека жизнь больно долгая, но если это непринципиально, можно оставить просто "человек".

Владеющие магией могут жить значительно дольше других людей.

Аналин написал(а):

Как образное выражение в речи такой прием вполне может использоваваться. Но если не нравится, заменю синонимом

Просто не очень звучит. Холодным может быть выражение глаз, но никак не они сами.

По исправлении ошибок - приняты.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Вода всесильна, но равнодушна...