http://i038.radikal.ru/0802/e2/5042bdec6ccf.jpg

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим.”

Предисловие
Вы никогда не задавались вопросом, что же произошло после Дождя? У этого анимэ множество разгадок, к тому же два конца. Не часто такое увидишь, правда? Эта ролевая, можно сказать посвящена не самим волкам, а миру, после того, как Рай был закрыт навеки. Его можно продолжать искать, но найти невозможно. Легендарная четвёрка волков погибла,… Погибла ли? Быть может изгнанные души смогут найти дорогу назад, а может навсегда затеряются в другом мире. Решать только Вам!

“Умру или убьют – что в этом такого? Уж лучше так, чем жить без цели.”

Настоящее
Рай пал и никто больше не найдёт туда дорогу. Человек и волк обречен на борьбу друг с другом и ни один не сможет победить... С того дня, как весь мир погрузился в лёд, произошли многие изменения. Обезумевшие люди, не зная кому кидаться и что делать, нашли простой, но верный на их взгляд выбор: Спрятаться за теми, кто сильнее их. За теми, кто может защитить их. Этими самыми защитниками оказались аристократы. Подняли головы три самые старинные ветви Высокородных родов. Поделив между собой три города, аристократы принялись за одну главную идею их сообщества. Избавиться от внешних врагов любой ценой. Как ни странно, внешним врагом стала окружающая среда. Вечная зима, холод и снег заставили вылезти из своих укрытия волков, которые, как вот уже на протяжении двести лет считались вымершими. Почувствовав, что власть людей ослабла, звери стали сбиваться в стаи. Некоторые для того, что бы истребить людей, некоторые для того, что бы выжить. Как бы то ни было, миру настал конец. Трудно сказать, возможно, ли выжить в эти трудные времена, однако пока ещё хоть кто-то будет помнить про лунные цветы и их Деву, всё возможно. Уже давно не было слышно истории о четырёх волках, которые смогли добраться до Рая, но не смогли открыть его. Многие верят в эту историю и жаждут повторить подвиг, стать героями, спасти своих любимых и близких. Однако до этого дня ещё никто не рискнул отправиться в опасное и долгое путешествие на поиски загадочного Рая…Может это Ваша судьба?

“Говорят, волки несут миру погибель… что ж, я хочу убедиться.”

Вам не нужно играть за «избранного», сделайте своего героя таким! Канон приветствуется, но не обязателен. Игра происходит после описанных действий в «Волчьем Дожде», поэтому знать это анимэ не обязательно. Ролевой требуются хорошие, и именно страстные игроки, которые напишут новую историю проклятого мира!

~Волчий Дождь: Конец пути~
Рола мертвая. Но рука удалять не поднимается.