Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!
http://s60.radikal.ru/i170/0807/80/3b684cdff1ca.jpg
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря. Градус алкоголя в крови шестикурсников уже довольно высокий и они расчищают этот алтарь. На нем обнаруживают странные надписи на непонятном языке, но кто-то уж самый резвый (нужен перс, который знает латынь) читает эту надпись и происходит нечто странное. Алтарь исчезает, зато появляется странная воронка, светящаяся мертвенно-голубым светом и из нее лезет какая-то дрянь. Судя по всему это живое и очень даже осмысленное существо. Тибовцы не понимают, что это и пытаются остановить его магией, хотя останавливать в принципе и нечего. Существо вело себя довольно прилично, просто стояло и грустно смотрело на всех. Но наши же они русские! Надо что-то раскрушить или разгромить так, чтобы всем было хорошо, и жизнь медом не казалась. Чья-то искра попадает ему в голову и оно начинает злится, то есть крушить все и вся… Несколько человек ранены, ибо оно еще и владеет разрушительной магией… Тибовцы пытаются закрыть этот странный портал, но у них ничего не получается и они не находят ничего лучшего, кроме того, как быстро ретироваться с полянки и разойтись по кроватям, в надежде что это всего лишь глюк…
На следующий день один из учеников (телепат) просыпается и видит напротив своей кровати еще одно существо, смутно похожее на то, что они вчера видели. Оно связывается с ним телепатически, объясняя, что, дескать, оно пришло из мира Смерти и Хаоса, так как было прочтено древнее заклинание. Теперь они либо получат артефакт, спрятанный в недрах Тибидохса, либо захватят и разрушат весь остров. В подвалы же сами демоны пробраться не могут, слишком сильная магия там наложена. Даже не магия Поклепа, а та, которую наложил Древнир, когда обнаружил существование этого алтаря…
Ученик (или ученица) с квадратными глазами бежит оповещать всех о том, что ему передал этот демон и народ собирается в чьей-то комнате, обсудить, что произошло… Одного ученика недосчитывают, но не обращают на это особого внимания, ибо мало ли что может произойти после ночи пьянки и таких бурных впечатлений…
Пообсуждав это все, народ приходит к выводу, что нужно этих демонов изгонять, ибо если они отдадут артефакт не только Тиб потеряет часть своей магии, но и рухнут Жуткие Ворота. Чего в принципе, эти демоны и добиваются. Пара человек идут в библиотеку, искать хоть что-то про этих тварей, а еще несколько обследовать Тиб в поисках этого самого загадочного артефакта. (Пускай, для начала будет меч, а уж потом придумаю что-нибудь более оригинальное) Недалеко от Жутких Ворот они находят бездыханное тело того человека, которого недосчитались, когда думали думу про то, что за нах с Тибидохсом… Слава богу он (ну или опять-таки она, народу ведь еще нету) оказывается жив… Очухиваясь ученик рассказывает, что он направлялся вместе со всеми в комнату, но по пути встретил одного из демонов, свободно разгуливавшего по Тибу, посмотрел ему в глаза и… все… Больше он ничего не помнит. Из этого ученики заключают что эти твари еще и владеют гипнозом…

Ну что? Интересно что будет дальше? Тогда жми сюда!!!
Ну чего ты ждёшь?! Ты хотя бы посмотри! А может тебе понравится!
Ну плииз! Зайди и посмотри! Я знаю что тебе понравится! :yep:

Наши плюськи (+)
+Справедливые и добрые админы! :love:
+Приятный дизайн! :cool:
+Весёлые участники!  :crazy:
+Много совободных ролей!  :flag:
+Да что тут писать! Устанешь! у нас столько плюсов что не перечислишь!!!
Наши минуськи (-)
-Мало участников!  :'(
-Неть тебя!(  :angry:
-Нет-с твоих друзей!  :sceptic: