Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.кто вы (волк, кошка, собака и пр.) – Лошадь

2.Имя- Адиала, можно просто Ди.

3.Пол- Женский

4.Возраст- 15 лет.

5.В какой стае будете- В Табуне Ветра. Если примут, конечно.

6.Должность в стае (если вы одиночка – оставьте оба этих пункта пустыми)- Целитель-маг.

7.Внешность (можно картинки, если картинки – желательно с текстом)-
Ди - гнедая кобыла, довольно маленькая по современным промерах: в холке всего около 150 см. С длинными и довольно толстыми ногами, кобыла - хороший бегун, несколько длинноватая спина с короткой поясницей делает ее великолепным прыгуном. Хвост и грива, в которую положено получать нагоняи за шалости их следов не хранит, да и вообще отличается изрядной пушистостью. Особенно преуспела в этом челка - коротенькая и оборванная под самый корень из-за того, что Ди не так давно зацепилась ею за ветку и практически целиком выдрала. Впрочем, отрастает она довольно быстро.

8.Биография (не менее 3-х строк!)-
Так и хочется начать свою историю со слов Блока : "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека." Увы не было ни фонаря, ни улицы, ни аптеки. Но зато была ночь.
Я была рождена ночью и почти не помню свою мать - спустя несколько месяцев ее убили. Меня же воспитывал Архамат - верховный маг табуна, вольготно расположившегося на Сухих земля. Несмотря на столь неприглядное название, луга этих земель не смог бы назвать скудными ни один, даже самый привиредливый конь. Я прилежно училась врачеванию и старалась помочь всем кто бы не пришел на наши земли. Врагов как таковых у нас практически не было. Пока не пришли двуногие, гордо именовавшие себя людьми. Поначалу, когда они только начали превращать луга в поля, мы были не против - им тоже надо где-то жить. Но вскоре появились первые жертвы - люди привели с собой собак и они задрали моего ученика, совсем еще маленького жеребенка.Злость табуна невозможно было передать словами. Но мы смирились - эти хищники служили людям, но люди не могли все время контролировать их. Нередко люди просили нас помочь им добраться до других селений, мы всегда помогали. До тех пор пока один из нас не вернулся назад. Это был мой друг, Диего.  На вопрос что случилось с нашим другом было отвечно что нам, скотинам, они отвечать не будут. Тогда я впервые увидела Архамата гневным. Поселение разрослось уже практически на половину земель табуна. А спустя примерно месяц нас начали уничтожать... Ровно и планомерно, следя чтобы никто не скрылся, люди "зачищали"  территорию. Именно тогда и проявился мой дар стихийной воды. С тех пор ощущение зова воды не покидало меня. Ведь именно вода спасла мне жизнь и именно вода перенесла меня сюда. Сухие земли стали вотчиной людей...

9.Характер   Адиала - довольно строгая лошадь, не терпящая хамства, очень сильная и нередко использующая свою силу. Если ей что-то не нравиться, то кобыла не станет мириться - копытом в лоб или водой в ухо - и все дела. Впрочем, настолько разозлить кобылу довольно трудно, особенно если лошадь сосредоточена на своих мыслях. Получив некогда в бок нож от оборотня она крайне не любит оборотней и остерегается ножей, но это не значит, что лошадь убежит со всех копыт едва завидя сталь. Скорее неосторожно машущему им будет сделано замечание с внесением в личное тело.

10.Статус- Хранящая жизни

11.Не бросите форум (Тупой вопрос, можно не отвечать)?-И не буду.

12.Способности (вожакам стай – не более пяти, остальным – четырех!)- Лечение, контроль воды, возможность ускоряться на 15мин в день.

13.Какими видами магии владеете лучше всего? Магия лечения.

14.Как попали на ролевую? – С Беона.

15.Контакты - ася- 583870811

16. Артефакты, или особенные вещи -нету пока.

Отредактировано Адиала (2008-11-07 21:04:38)

0

2

Адиала
Добро пожаловать в игру, принята!

0

3

Благодарю, Катахана.

0

4

Моя душенька не выдержала и решила переписать анкету.
Ибо на мой первый блин ссмотреть несколько жалко)))

0

5

Анкета приведена в порядок.

0