http://s55.radikal.ru/i149/0811/99/9eab8aacd9d2.gif

Картинка кликабельна

All Stars-Твои Звезды,Твой Голливуд....

"Голливуд – это страна волшебных грез, небывалой популярности, звездности и королевской роскоши. Хочешь знать что такое «Наш Голливуд»? Это особый мир где царит атмосфера любви  и романтики, страсти и опасных интриг! Признание и холодное равнодушие, любовь и предательство, страсть и ненависть...   
Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы предоставляем такую возможность…
Ведь все эмоции, жизнь и особые черты полюбившейся тебе знаменитости, благодаря нашей ролевой игре, ты можешь воплотить в жизнь. Не важно насколько популярна твоя звезда, раскрой её, докажи всем что именно она заслуживает получать регулярные премии и награды, именно она должна блистать на страницах журнала, выпускаемого нами! А когда станет одиноко, построй настоящую любовь или крепкую дружбу. Всё это вполне реально! Стоит только захотеть! Ведь наш Голливуд это не просто сказка, это наш второй дом, наша дружная семья, где мы живём, дружим любим, друг друга, и помогаем в сложных ситуациях! Никто не остаётся в стороне или вне игры! Форум не даёт нам скучать, а мы ему оставаться в одиночестве!"