Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Реклама » Проект "Дельта"


Проект "Дельта"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i020.radikal.ru/0903/78/26f9c5bd0341.jpg

На остров прибывают заключенные, которых и без того лишили свободы. Что для них может быть хуже? Может… Проект «Дельта». Каждый новоприбывший рискует стать его частью, или его жертвой. Попав на остров человек лишается прав на все. Даже на жизнь. Кто-то становится частью эксперимента, кто-то живой приманкой, кто-то каждый день рискует своей жизнью, что бы ее же продлить. Они становятся рабами и куклами «Дельты». Некоторые становятся подопытными кроликами, другим приходится выбираться в лес, где, как оказывается «похоронены» последние инфицированные, а особи особо примечательной наружности зачастую попадают с самое настоящее сексуальное рабство сотрудников, или «особых» гостей. В качестве развлечения на острове так же проводятся поединки среди заключенных. Ставки всегда разные. Иногда - жизнь. Но никогда – свобода.

Остается лишь смириться, выживать или погибнуть? Или у кого-то хватит смелости и сил бросить вызов проекту «Дельта»?

С создания форума прошло всего три дня и игра  еще не начала свое полноценное существование. Для этого нам не хватает Вас! Нужны модераторы, дизайнер и самое главное - игроки!

Добро пожаловать в Проект "Дельта"!

0

2

http://s46.radikal.ru/i112/0902/ae/9c9454fe5ea9.png
Картинка кликабельна
Ролевая игра «Твои желания» - “The Yours Wish” – “Le Tien Desir” В живописном месте на французской Ривьере расположен известный на весь мир элитарный ночной клуб. Со всех уголков земного шара приезжают, прилетают на личных самолетах – богатые клиенты, жаждущие запретных удовольствий и самых лучших юношей и девушек. Только самые красивые и необычные внешне молодые люди могут получить здесь работу аниматора. Агенты Клуба ищут таких по всему миру, зная высокие требования своих клиентов. Но кроме внешности от аниматоров требуется умение хорошо танцевать и – исполнять любые фантазии клиентов Клуба. Кто-то попал сюда добровольно – польстившись на гипер-высокую зарплату и царские чаевые, кому-то так же нравится разнообразный безудержный секс, а кого-то пришлось купить или привезти сюда силой – Клуб не останавливается ни перед чем, чтобы заполучить нужного работника. Правил для клиентов в Клубе всего 2 – никаких наркотиков, кроме возбудителей и никаких «заказов на дом». Будь ты даже Арабским Шейхом *один из постоянных клиентов* - тебе доступно все – но только в стенах Клуба. Но зато здесь слово «всё» не имеет границ. Клубом заправляет Madam и в ее абсолютной власти находятся как судьбы всех аниматоров, так и исполнения самых сокровенных желаний клиентов… Мир запретных удовольствий ждет вас… Ощутите абсолютную власть или сладость полного подчинения в нашем Клубе “The Yours Wish” – “Le Tien Desir” Игра основана на хентай, яой, юри – любых рейтингов
Твои Желания

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Реклама » Проект "Дельта"