Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Бег орловского рысака.


Бег орловского рысака.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.кто вы (волк, кошка, собака и пр.) –
лошадь
2.Имя-
Серый
3.Пол-
жеребец
4.Возраст-
7 лет
5.В какой стае будете-
6.Должность в стае (если вы одиночка – оставьте оба этих пункта пустыми)-
7.Внешность (можно картинки, если картинки – желательно с текстом)-
Темно-серый конь, тоненький и изящный. Пропорциональная голова с живыми карими глазами, изредка отливающими синим, длинная шея, с левой стороны скрытая тщательно продерганной более светлой гривой, чуть длинноватый корпус в небольших яблоках, сильные, изящные ноги с ровными, аккуратными копытами, подстриженный хвост – таков он, Серый.
http://i005.radikal.ru/0903/29/4b96901dc1ba.jpg
8.Биография (не менее 3-х строк!)-
Темно-серый орловский рысак летел четкой, выработанной рысью, за которую его, наверное, не раз хвалили наездники. Иногда он резко отпрыгивал от того или иного предмета, что казался ему подозрительным. Коню было страшно. Еще несколько дней назад он привычно летел по дорожке ипподрома, готовясь к очередным бегам, а сейчас он за много километров от родного конезавода, где остался опустевший денник и осиротевшие друзья. Серый вздрогнул и вновь окунулся в такие страшные воспоминания: «Негромкий гул коневозки. Пол чуть покачивался, приходилось переминаться с ноги на ногу, пытаясь стать аккуратнее. Сквозь окошко в машину несколько раз заглядывал наездник, улыбался мне. Все было хорошо. Внезапно мягкий гул от машины сменился скрежетом и страшным ревом, пол вздыбился, стоять на нем уже было невозможно…
Гарь, тот страшный запах, что, наверное, будет преследовать меня до конца жизни… Коневозка лежала на боку, от моей качалки остались только набор спиц да погнутое колесо. Наездник лежал рядом, не пытаясь встать. Почему он не подымается!» Конь, на мгновение забывшись, заржал, будто зовя кого-то. Но, не получив ответа, он понурил голову, дальше летя своей четкой, ритмичной рысью. «Он же всегда вставал! Резко толкнуть мордой. Наездник открыл глаза. Открыл лишь для того, чтобы не крикнуть, прохрипеть: «Беги, Серый!». От машины шел странный запах, не только гари и покореженного железа, но и другой, страшный. Наездник всегда ругался, когда от машины шел такой запах...» Конь застыл, заново видя перед собой пока еще робкий, несмелый огонек, с каждой секундой набиравший мощь, жадно пивший масляную лужу, от которой шел запах. И резко прыгнул, как тогда, когда огонь коснулся ноги, возвращая разум ошеломленной лошади. Конь развернулся и стремительно рванул прочь. Рысью, потому что не умел бегать галопом. А за его спиной разворачивался огромный пожар.
9.Характер ("Милая[ый] и пушистая[ый] не принимается! описывать подробно!") -
Этот конь всегда ценился не только за отличный ход, но и за ровный, добрый характер, за бесконечное всепрощение и любовь к людям. Он готов служить всегда и везде, невзирая на свои чувства. Но Серый совсем не умет распоряжаться собой, он привык к подчинению и работе с людьми, он не умеет быть долго один, без людей. Хотя без общества лошадей вполне себе спокойно способен прожить.
10.Статус-
Стремительный бег рысака
11.Не бросите форум (Тупой вопрос, можно не отвечать)?- нет.
12.Способности (вожакам стай – не более пяти, остальным – четырех!)-
пока только физияческие, потом будет еще контроль воздуха.
13.Какими видами магии владеете лучше всего?
Воздушная
14.Как попали на ролевую? –
Я - Адиала
15.Контакты -
у вас есть
16. Артефакты, или особенные вещи -
нету.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Бег орловского рысака.