Ω На краю Вселенной Ω

http://savepic.ru/489105.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: зоалорды начали войну с Императором Солнечной системы, Новая республика исследует систему Звездных врат, а протоссы тихой сапой заняли Дантуин. Ситхи вернулись в Большую игру, ставки в которой – судьбы планет, а звездный крейсер «Галактика» выступает в свой последний поход. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, Дункан Маклауд? Или придется звать гранд-адмирала Трауна? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
        Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://savepic.ru/497521.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»