Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Сюжеты » Три сказания об этом мире.


Три сказания об этом мире.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сказание первое, или как появился мир.
Этот мир появился много тысячелетий назад, голый и пустынный. Он развивался медленно, постепенно, как большинство миров, и все было нормально, пока рядом с ним не открылся вновь сменивший свое положение магический источник, питающий всю магию на бесчисленном множестве планет космоса. Близость такой силы поколебала привычное равновесие этого мира, и он резко приобрел те свойства, которых у порядочных миров быть не должно: тут могут разговаривать и колдовать не только люди, появившиеся из порталов, но и исконные обитатели этих земель - животные, наделенные недюжинным, под стать людям, разумом.
Сказание второе, или откуда здесь люди.
Мир развивался без людей. Что произошло и почему эта ветвь эволюции не развилась никто не знает, но люди здесь только пришлые. Некоторые сознательно отправлялись путешествовать по мирам, набредали на этот и оставались, некоторых, таких большинство, мир забирал сам незадолго до их гибели на Родине и оставлял жить у себя, некоторые попадали сюда из-за ошибки в заклинаниях. Но было это так давно, что люди честно считают себя исконными обладателями этих земель. Потому-то и разгорелась война между животными и людьми: первые хотели сохранить свои земли в чистоте и порядке, вторые жаждали территоррий для себя.
Сказание третье, или почему этот мир неравномерен.
Люди приходили из разных миров с разным техническим уровнем и каждый считал своим долго принести сюда что-нибудь свое. Но все эти "новинки" редко находили применение в этом мире у остальных. Как правило ими пользовались только те, кто их и принес. Однако тот же бензин получил повсеместное распространение, хотя изготавливается он магическим способом. Электричество в некоторых частях этого мира есть, но оно не в большом почете: близость источника создает резкие скачки пятой энергии - пресловутого электричества.

Текст еще в черновом варианте. Ну как?

0

2

классно)

+1

3

Кроме Тхархатнейл никто больше не хочет высказать свое честное матерное и предложить новый вариант?

0

4

Нормально. ^_^

0

5

*уползла утешаться шоколадкой*

0

6

Сказать честно? Да? Хорошо.
Мне лично понравилось, не знаю как на счёт остальных. Красиво написано. Указаны главные вещи, но я бы предложила:
- Описать как чувствовали себя люди и животные в одном мире.
- Что они чувствовали друг к другу.
- О создании стай. То есть, как они появились, и что-нибудь вроде - "каждый выбирал сам за себя", то есть у них был свой выбор стороны.
- Как взаимодействовали эти стаи.
- Почему были созданы стаи и как они развивались.

0

7

Мм... Со стаями сейчас полная амба, мы не можем даже толком определиться с составом оных - надо проводить чистку, но я не знаю, кто еще вернется. Остальное попробую написать. Спасибо.

0

8

Адиала написал(а):

Мм... Со стаями сейчас полная амба, мы не можем даже толком определиться с составом оных - надо проводить чистку, но я не знаю, кто еще вернется. Остальное попробую написать. Спасибо.

Да, понимаю. Я просто стараюсь помочь форуму...

0

9

Просто огромное спасибо хотя бы за то, что пытаетесь.

0

10

Серый
Я ещё подумаю, может у меня ещё предложения будут.

0

11

Хорошо, буду ждать.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Сюжеты » Три сказания об этом мире.