Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Опросы, тесты » Зайти всем, опрос по игре!!!!!


Зайти всем, опрос по игре!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

.Вы согласны?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Воздержусь от ответа

0% - 0
Голосов: 7

1

Аммей Ямико написал(а):

Давайте в темах где собираються 2 и больше существ установим очередь. Чтобы потом не было таких ситуаций, как, например два поста одновременно или, там, про одного персонажа забыли, хотя он всё ещё в той же локации.
Очередь я предлагаю самую простую:
1-ый
{Пришол в локацию; Написал какая хорошая/плохая погода/месность}
2-ой
{Пришол в локацию; Описал месность; Встретил первого}
1-ый
{Заметил второго; Завязался разговор}
3-ий
{Пришол в локайию; Увидел беседующих 1 и 2; Подошол к ним; Тоже ввязался в беседу}
Дальше посты пишуться в следующем порядке:
2-ой
1-ый
3-ий
итп

Пишите в комментах почему, пожалуйста.

0

2

А Баба-Яга против.
Мне очень не нравится пропускать день, а то и два из-за того, что один из игроков не пожелал отписаться сегодня.

0

3

Адиала-сан,
Протестую! Может, игрок так загружен и просто не успевает написать пост! А когда он, наконец садиться его писать, то другой успев выложить пост раньше збивает все его идеи(
У мну к примеру часто такое было! А подождать 1-2 дня это не так уж и много! Тем более, если не хочеться ждать, можно, к примеру, ввести правило по ограничению времени на пост аля "не написал пост за 5 (или скока там) дней - вали с ролы". На мя это оч хорошо действует ;)

Отредактировано Аммей Ямико (2009-06-03 21:59:28)

0

4

Аммей Ямико написал(а):

Протестую! Может, игрок так загружен и просто не успевает написать пост! А когда он, наконец садиться его писать, то другой успев выложить пост раньше збивает все его идеи(

А это уже его проблемы. Пусть пишет быстрее. Из-за того, что один тормозит только игровое время, которое у нас и так непомерно растянуто увеличивается.

Аммей Ямико написал(а):

У мну к примеру часто такое было! А подождать 1-2 дня это не так уж и много! Тем более, если не хочеться ждать, можно, к примеру, ввести правило по ограничению времени на пост аля "не написал пост за 5 (или скока там) дней - вали с ролы". На мя это оч хорошо действует ;)

Вали с ролы? Тогда тут только я останусь. Ибо большинство населения появляется раз в неделю.

0

5

Серый написал(а):

А это уже его проблемы. Пусть пишет быстрее. Из-за того, что один тормозит только игровое время, которое у нас и так непомерно растянуто увеличивается.

Ну тада я не играю Тт
Мну не интересно описывать действия кучи постов двух человек, если я тоже нахожусь в этой локации  :tired:

Серый написал(а):

Вали с ролы? Тогда тут только я останусь. Ибо большинство населения появляется раз в неделю.

Ну ненаю, я к примеру всегда пишу всё в самый последний момент, а если его нет, то вообще почти не пишу >_>

0

6

Я против поочерёдного. Совсеми было такое что кто-то опредил, мыслю сбил и прочее-прочее. Но переписать, чуть-чуть отредактировать - не особо большая проблема. Ждать же сутками это долго. Порядок будет в отыгрыше, но люди играть хотят.  Не знаю. Мысль об порядке в отписке не особо радует а лишь загружает.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Опросы, тесты » Зайти всем, опрос по игре!!!!!