Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Раб собственного безумия


Раб собственного безумия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.кто вы (волк, кошка, собака и пр.) – Адский волк.
2.Имя- Гурен.
3.Пол- кобель
4.Возраст- 700 лет
5.В какой стае будете- Стая Крови Ночи
6.Должность в стае (если вы одиночка – оставьте оба этих пункта пустыми)- Вожак
7.Внешность (можно картинки, если картинки – желательно с текстом)- Гурен имеет мощное телосложение. Крупные клыки которые выглядывают из под "губ", длинные  когти,  широкие уши, длинные лапы. И всё это массивное тело покрывает железо некогда скованное для него. Бойцовый "пёс" самого Ада. В алых глазах волка играет огонь, который готов вылиться в любую секунду, разбежавшись от его лап по почве на всю округу.  Длинная скомканная шерсть  вороного цвета скрывается за пластами намертво зацепленной цепями к телу Гурена брони. Потрёпанной, испещрённой царапинами брони. Сколько пришлось ей вытерпеть,  защищая тело волка. Сколько пришлось пройти самому Гурену, чтобы защитить свою жизнь. Лапы испещрены шрамами, так как броня закрывает лишь голову, грудину и спину. На правой ляжке волка виден глубокий шрам от рванной раны полученной в сражении с змеями преисподние.
8.Биография (не менее 3-х строк!)- Гурен не помнит, как был щенком. Он не помнит как гонялся за хвостом весело прыгая по мёртвой земле. Всё что было столь давно - пропало. В памяти лишь боль. Каждый шаг по раскаленным землям Ада приносил новые шрамы.  Он не помнит число всех сражений. Он не помнит число поражений и побед. Всё слилось в одну густую массу прошлого; слилось в один день. В день без конца войны в душе.  Гурен мельком помнит первую свою битву. Помнит как его  натаскивали  на потенциальных врагов. Сколько он крови пролил... Сколько душ сожрал будучи в бешенстве. Но всё изменилось в один "прекрасный" раскалённый лавой день. В тот день когда его злоба перешла границы и он перегрыз глотки всему составу звериника в котором его держали как главное оружие против толпищ  изголодавших и отупевших монстров. Он помнит как  хрустели позвонки тех  кто считали его божеством. Он помнит как пламя его ненависти сжигало мёртвые тела... Но после лишь боль и блаженное забвение. Когда Гурен открыл глаза он оказался не в том мире. Он оказался не там где должен был бы быть. Что произошло он так и не знает. А на деле его перенёс маг куда подальше. "Защита" города оказалась куда опаснее тех с кем им приходилось сражаться. 
9.Характер ("Милая[ый] и пушистая[ый] не принимается! описывать подробно!") - Беспокойная сущность зверя горящая постоянным огнём войны. Гурен постоянно ищет себе врагов, не понимая того, что главный враг - он сам. Он быстро охвачивается  пламенем вражды ко всему живому и готов убивать. Он почти неможет сдерживать себя и постоянно на взводе.
10.Статус- Приспешник Ада
11.Не бросите форум (Тупой вопрос, можно не отвечать)?- ^~_~^ нет
12.Способности (вожакам стай – не более пяти, остальным – четырех!)- возможность использовать стихию огня - Гурен призывает языки пламени которые разбегаются от его лап по земле во все стороны на 15 метров. Иммунитет к огню. Способность "испуга" - заглянув жертве в глаза оковывает её нитями страха, не позволяя шевельнуться.  Необузданная мощь - во время ярости  силы зверя увеличиваются в два, а то и в три раза. Низкий болевой порог - притуплённое ощущение боли.
13.Какими видами магии владеете лучше всего? - стихии огня
14.Как попали на ролевую? – непомню ^~_~^ читать в анкете Вэшоу
15.Контакты - 436147699
16. Артефакты, или особенные вещи - броня в которую закован Гурен непробиваема, сделана из элитного металла Ада.

З.Ы. Надеюсь против моего 2-ого перса  никто не будет X)

P.S.S фото перса:

http://s60.radikal.ru/i168/0906/97/3d6b4efc57fft.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0906/c5/e0da8535abb1t.jpg

З.Ы.Ы.Ы. Цветасто даже:

http://s41.radikal.ru/i092/0906/1e/37db303347c9t.jpg

Отредактировано Гурен (2009-06-21 17:29:59)

0

2

Гурен написал(а):

броня в которую закован Гурен непробиваема, сделана из элитного металла Ада.

Быть такого не может. Может быть плохо пробиваемая броня.

Гурен написал(а):

всему составу звериника

Зверинца?

Гурен написал(а):

он оказался не в том мире

может лучше "он оказался в другом мире"?
Добро пожаловать после исправления недочетов.
Сейчас статус поставлю.

0

3

З.Ы. Не хочешь возглавить стаю "Кровь ночи"?

0

4

не-не-не-не. я адский зверь ^>.>^ попробуй пробить сталь клыками. у нас же нет оружия огнестрельного \ я на то надеюсь\. я про клыки и когти ^>.>^

в аду был город \название там какое-нить\. простой город ^>.>^ ну люди там немного странные для живого мира. тм с крыльями, клыками, рогами, копытами  и прочее.  но они тоже просто люди для Ада. и у них есть военные звери. ну потипу воргов и прочее-прочее. прирученная живая сила.  Гурен один из псов Адского круга ^>.>^ вообщем Гурен подвержен безумству и чуть не сожрал и не спалил весь город. за этого его выгнали ^>.>^ Вообще маг хотел его перенести просто за окраину города на другой конец карты Ада. Но чуток ошибся с координатаи ^>.>^

На тот момент Гурен подумал что попал не в другйо мир а именно что не в тот. Он не знал о существовании других миров. ^>.>^ для него он не тот. Он думает что свихнулся ^>.>^

Можно попробовать X) но если я всех перекусаю и устрою войну - на меня потом не клевещать ^>,>^ я буду плохим.

0

5

Гурен написал(а):

у нас же нет оружия огнестрельного \ я на то надеюсь

нету.

Гурен написал(а):

Можно попробовать X) но если я всех перекусаю и устрою войну - на меня потом не клевещать ^>,>^ я буду плохим.

Так в стае "Кровавой ночи" только маньяки с демонами и собираются.
А войну нам самим начинать надо, только не с самой собой же воевать.

0

6

^>.>^ ну вот. по меркам зверей сталь непробиваема. зубы переломаешь да когти. Демоны вот ещё смогут покоцать. Магия может сильная хорошо шибануть. Но пробить их как бы нельзя ^>.>^

да я знаю что там такие собираются. ^>.>^ только что-то как-то всё ещё пусто. Неужто плохих почти неосталось ^>.>^ ладно. я согласен и закачу вам тут революцию ^>.>^  жрать нечего. жрать демону много надо. и того пойду искать на мохнатый зад неприятностей по окрестностям ^>.>^

0

7

Давай. Благо Ди сильная, а Серый резвый - моим ничего не грозит))))
А младших все равно в обиду не дадут.
Понадобится отыграть массовку или людей - обращайся, Гейм Мастер будет рад помочь)))

0

8

^>.>^ ща я сспланирую ход своих действий. и откатаю вам мозги ^>.>^ муха-ха!! Ад покорит землю! мцха-ха ^>.>^ \я идиот но это не леится\

0

9

З.Ы. я чуток магии себе прибавил ^>.>^ Ничего,да?

0

10

Ничего, даа....
Поскольку добавки не супер-существенны - ну и ладно.
Засим закрываю тему.
Побольше бы таких анкет.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » Раб собственного безумия