Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Реклама » Коты Воители. Нашествие двуногих.


Коты Воители. Нашествие двуногих.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pepyaka.su/fonts/katjka/D09A.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D18B.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/min.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D092.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BB.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D09D.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D188.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B4.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BD.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B3.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D185.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/tck.gif
Сейчас так:http://s56.radikal.ru/i154/0906/03/b4c9c8e49c96.jpg Но, очень скоро станет так:http://i018.radikal.ru/0906/28/6c28c1c7621a.jpg

Доброго тебе времени суток, дорогой читатель. Хочешь угадаю. что ты сейчас делаешь?Ты читаешь нашу рекламу! А раз ты это делаешь, советую тебе прочесть наш сюжетик:

Сезон юных листьев подходит к концу. У котов – воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают, что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…
И вот, за неделю до совета:
Все коты проснулись от жуткого шума, началась паника. Но это не просто шум, это громкие звуки, которые издают страшные чудовища, которые носят в своих животах двуногих, приехали вырубать лес. Как я уже сказала, в лесу поднялась паника, но вовсе не из-за шума -- из-за леса. Главное, что чудовища разошлись по территориям всех четырёх племён, но и это было не самым страшным. Самое страшное началось за несколько дней до совета: в тех местах, где страшные чудовища вырвали деревья с корнем появилась очень странная, вязкая жидкость серого цвета – цемент. И вот время совета, но коты не могли устроить совет, так как четыре дерева тоже были вырублены и залиты странной жидкостью. Но и это тоже не самое страшное. Прошло пол луны, как снова приехали страшные чудовища, странная вязкая жидкость застыла и они начали возводить на ней огромное каменное гнездо – завод. И вот прошло ещё пять лун. Завод достроен и не даёт котам житья – в реку вливает свои отходы, выпускает в воздух дым, копоть, углекислый гас. Котам совсем житья не стало: они постоянно болели из-за загрязненного воздуха и загрязненной воды. А  Сумрачному племени вообще стало не где жить – почти вся их территория была застроена этим заводом, и им пришлось отправляться жить в другие три племени. Каждое племя приняло новых «квартирантов» по своему – кто то хорошо с ними ладил, кто то недолюбливал, но никто не осмеливался прогнать их…

А что будет дальше? Справятся ли коты с новой опасностью? Привыкнут ли, или найдут новый дом?Решишь только ты!
А теперь мы тебя чуть - чуть помучаем нашими плюсиками и минусиками
[взломанный сайт]Отзывчивая администрация[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Для нас важен каждый пользователь и его личное мнение[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Анкеты принимают практически моментально[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В анкете никаких ограничений - пишите такую, какая вам нравиться[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать членом администрации(хоть админом, хоть модером)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Приятный диз[взломанный сайт]
[взломанный сайт]У нас ты сможешь скачать всю первую серию книг котов воителей(первый 6 книг)[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать глашатаем[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сможешь стать собакой![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мало участников[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нету  тебя и твоих друзей...[взломанный сайт]

реклама проверена. Ди.

0

2

Ссылка на вашу рекламу http://opasnayatropa.rolka.su/viewtopic … 1276#p1276

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Реклама » Коты Воители. Нашествие двуногих.