Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » История младшей


История младшей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя, фамилия/прозвище
Наянэ Эрэлдгей фон Визанстрек де Латель эрэ Файнель - вот такое у меня  имя, но все зовут меня либо Наянэ, либо Латель, кому как нравится. Есть и прозвище, звучит оно вот так -  Вьюнок, почему не знаю, уж извините.
2.Пол
Женский
3.Раса
Истинный оборотень
4.Возраст
21 
5.Биография
Хм, что я могу рассказать о себе? Да ничего! Правда, более скучной истории вы нигде не услышите. Ну что может быть интересного в истории младшей дочери сенатора Тармена фон Визанстрек? Но правила вынуждают поведать о себе чуть больше, чем мне хотелось бы. Как я уже успела сказать, я четвертая и самая младшая дочь сенатора, поэтому мне приходилось все время доказывать, что я не хуже остальных. С раннего детства меня учили грамоте и музыке, танцам и этикету, верховой езде и владению холодным оружием. К 12 годам во мне проснулась сила, доставшаяся от прабабушки. Это было не только превращение в зверя, когда мне вздумается, но и умение видеть духов и искать потерявшиеся вещи. Заметив это, мой отец отдал меня в учиничество к единственному на всю округу шаману. У него я провела более пяти лет, за это время успела не только научиться контролировать, вызывать и подчинять духов, но и нашла себе собственных защитников. Их оказалось трое: Элайя, Шаста и Рэм - они совершенно разные, может потому что я оборотень и хранители такие? Но в основном они помогают мне в поисках чего-то там, ну все зависит от того, что нужно заказчику. Просто я даузер - шаман, способный находить предметы, но благодаря второй сущности и людей (эльфов, демонов, лошадей и т.д.). Что-то меня намного вперед занесло, пора возвращаться к прошлому. Итак, закончила я обучение через шесть лет, тогда мне уже было 18 лет. Где-то полгода искала себе работу, нет, я конечно могла вернуться в дом отца, но решила, что так будет не правильно и мне для начала стоит доказать свою дееспособность на поприще сыска. С этим я давно определилась, и вот наконец госпожа Удача повернулась ко мне лицом и помогла найти работу. В мои обязанности входило искать пропавшие вещи, самые обычные, вроде часов или кошельков. Но вскоре мне это надоело и я потребовала более серьезного отношения к себе, мой начальник согласился и хитро улыбаясь, предложил одно *простенькое* дельце. Я как дура согласлась, на свою голову. В общем нужно было найти пропавшего человека, не сложно, правда? Я тоже так считала, пока не столкнулась с похитителями в темном переулке, куда меня завели поиски. Вот интересно, шеф знал с кем мне придется иметь дело или нет? Не знаю и если честно, то мне на плевать. Ну так вот, похитителями оказались... гномы. Да, да, именно представители этого достопочтимого народа выкрали своего нового начальника, не согласившись с новыми правилами. Это было конечно весело, переговорив с несчастным я смогла убедить его, что не стоило менять правила, такие привычные и уже полюбившиеся работникам. Он согласился, после третьей бутылки, преподнесенной гномами. Потом я долго говорила с ними, убеждая, что новый начальник хотел лишь добра, но слегка перестарался. Поверили, после пятой бутылки, которые уже доставала я сама. Позже они дружно спаивали меня, у них получилось. Проснулась я у какого-то гнома, его не было дома (то, что это жилище гнома я определила по размерам мебели), оставив записку с благодарностью, я ушла на работу. Ха! Ушла, мягко сказано, скорее уж уползла. Бедный господин Мэтриц (начальник мой) он и представить себе не мог, что тихая и покорная я, может напиться с гномами-похитителями и похищенным ими же начальником. Что ему сообщили, я так и не узнала, но мнение обо мне резко именилось в лучшую сторону. Я перешла в другой отдел, занимающийся поисками людей, нелюдей, животных, артефактов и всего прочего. Там я проработала чуть меньше двух лет, но во ремя последнего задания меня зашвырнуло (инече не скажешь) в этот мир. Все задание я описывать не собираюсь, слишком долго, но суть сводилась к поиску волчицы с раздвоением личности. Но всего одна ошибка, я помешала магу, этим все сказано. Он разозлился и не думая, сковал какой-то не видимой цепью и открыв портал, отправил сюда. М-да, дурацкая ситуация, даже очень, но что делать? Будем искать способ выбраться остсюда и может быть эту волчицу, посмотрим.
6.Характер
М-да разве можно описать характер оборотня? Сложно, но я постараюсь. Итак, начнем по порядку с самого светлого и кнчая тенмным.
В-первых, я ласковая, как кошка, в которую превращаюсь.
Во-вторых, смелая, но порой моя смелость превращается в нечто не контрелоруемое и называется это приверно так: прощай крыша.
В-третьих, умею оценивать собтвенные возможности, иначе я достаточно уровнавешенная, для оборотня. Но не для человека, некоторые считают, что я слишком раскрепощенная, ну еще бы кто же согласится пройти...хм...обнаженной по рыночной площади? Но это уже в-четвертых, авантюризм. Он присутствует, как и всякого оборотня, но основывается исключительно на любопытстве.
В-пятых, у меня нет чувства юмора, нормального нет, мои шутки никто не понимает, а я не понимаю чужих.
В-шестых, мне везде кажется, что люди говорят двусмысленно или это можно назвать излишней осторожностью.
В-седьмых, мое умение влипать в неприятнсти, как с тем магом, например.
В-восьмых, может быть я и ласковая, но точно не добрая и нежная, лишь иногда проскальзывает забота.
Все, надоело перечислять, пора переходить к выводу, а он таков: я противоречива, этого слова достаточно, что бы описать все выше названное.

7.Внешность
Обычная такая, ничекго примечательного. Дааа, верьте мне, люди! Но если серьезно, то я - рыжая, в прямом смысле этого слова. Моя огненная шевелюра длинной пониже пояса привлекает к себе не здоровое внимание, как мужчин, так и женщин. Но первые смотрят в основном на мою фигуру, а она у меня хорошая. Ну во всяком случае меня устраивает, и рост хороший чуть больше 170 см. Мое лицо тоже вполне симпатичное: большие карие глаза в обрамлении густых черныз ресниц, прямой нос, тонкие бледно-розовые губы, бледня кожа, лишь иногда появляется румянец. Одеваюсь я скромненько: длинное платье держится на мне только на честном слове и крепким завязкам, юбка представляет собой две широкие полосы ткани, к низу цвет с шоколадного меняется к почти что белому, лиф отделан ружевом от которого и идут завязки к шее, горло скрыто под такой же отделкой, но шире и ткань там плотнее.. Рукавов как таковых нет, их заменили перчатки практически до плеч, на ногах обуты сапожки из мягкого материала, но на удивление прочные, а самое главное в них можно и в дождь выйти. Вот так я выгляжу в человеческом обличье, но не надо забывать про мою вторую ипостасть.
Итак, превращаюсь я в кошку, если быть совсем точно то в крылатую пантеру, откуда у меня крылья не знаю, но в виде человека их нет, а вот в кошачьем есть. Хм, думаю оставим эту проблему на потом, а сейчас я расскажу, как выглядит моя киса, что бы вы успели во время уйти из темного переулка, когда я там объявлюсь. Вот представьте на секунду, что идете вы по темной улице часа эдак в три ночи, боитесь до дрожи в коленях, еще бы такое место! И тут вам дорогу прегрождает грациозное кошачье тело, темная короткая шерсть мягкая даже на вид, слышно как скребут дорожное покрытие не маленькие когти, которое кошка то выпускает, то вновь втягивает. Зеленые светящиеся в ночи глаза смотрят на вас не мигая, лишь изредка осматривают стены домом, просто так. Вы слышите шелест крыльев и вертите головой в поисках столь крупной птицы, до вас не сразу доходит, что надо посмотреть на пантеру. Когда же вы это сделали, то приглядевшись, увидела большие черные крылья чем-то похожие на лебединые, но видны и различия. Крылья лебедей сплошные, а к стоящего перед вами зверя разделены на две части, что дает ему преимущество в воздухе, н на земле они совершенно не мешают. Кошка начинает медленно двигаться, теперь можно рассмотреть ее полностью, видно как плавно двигаются мышцы, как длинный хвост плавно раскачивается из стороны в сторону и как иногда зевает пантера. Устарающие клыки блеснули в слабом свете, выглянувшей луны, сейчас можно определить размеры. Зверь намного выше обычных пантер, а еще больший размер ее придают крылья, черное тело плавно движется к вам, но останавливается в паре шагов и внимательно рассмотрев ваше испуганное лицо, удовлетворенно фыркает и скрывается в темноте проулка. Вот примерно так будет выглядить ваша первая встреча со мной.

8.Способности
Умение находить что\кого-либо где угодно. Могу видеть духов, а так же переходить в их мир, минут на пять, но я совершентвуюсь. Вызов духа. Управляю льдом, полностью, снег и вода тоже мне Рэмподдаются.  Стихийная эмпатия, то есть чувствую эмоции людей не когда захочу сама, а когда силе взбредет в ее дурную голову.
9.Животные
Ну а тепер ь подробнее про моих "питомцев", начнем пожалуй с...
...Элайи, ну начнем с того, что она симуран. Крылатая собака, как ни странно, но к моей второй ипостаси она относится философски. Ее помощь просто не оценима в деле поисков, хотя по мне Элайя больше похожа на волчицу. Белая, крупная зверюга со странно расположенными ушами, но возможно ей просто так нравится, светло-зеленые глаза их свет видно даже днем. Большие, на манер лебединых, крылья, которые она так оберегает. Элайя очень не любит сражений, поэтому старается оказаться как можно подальше от драки, из-за этой ее не любви я частенько попадала в крупные переделки.
Дальше идет Шаста, он - рысь. Единственный, кто более или менее похож на духа. Не материальное тело, которое может принимать любой размер, все зависит от прихоти влалдельца, пустые глаза (мой вам совет, не смотрите туда) и огромные клыки, которые с трудом помещаются в пасти. Вот Шаста любитель хорошей драки, поэтому он частенько попадает в неприятности, из которых его приходится вытаскивать. Помогает при поимке объекта, мало ли, что может взбрести в голову убийце, например, а при виде огромной рыси у него отпадает желание сопротивляться, вот так-то.
И наконец - Рэм, он летучая мышь, больше всех похож на живого. Ну что можно рассказать про милую зверушку, с огромными синми глазами-пуговками? Небольшое тело, серая, очень мягкая шерстка, перепончатые крылья тоже серые, обычно он спит заворачиваясь в них и повиснув на ближайшем суку. Рэм мастенр разведки и шпионажа, в бою от него нет никакого толку, но есл надо что-то узнать,то лучше него вы не найдете. Разве люди будут обращать внимания на нечто повисшее у них над головой? Нет, этим и берет Рэм, удачно, правда?
А появилась эта троица у меня еще в то время, когда я училась. Пришло время выбрать себе хранителя, вообще-то шаману полагается один дух, а мне досталось три, так как их нельзя разлучать. Только вместе они представляют собой гармоничное сочетание силы, ума и хитрости или ловкости, это уж как посмотреть.

10.Артефакты, оружие
Из оружия ношу меч, кроме меня никому в руки не дастся, если я этого не пожелаю, а про то чтобы кто-то чужой дрался им я вообще умолчу. Из артефактов тот же меч, потому что заговорен он только на меня и только мне известно ее имя(обычно клинки такого рода выбирают пол владельца), есть и кулон в виде сосульки, но он тоже с характером не все его могут видеть, помогает мне в поисках.
11.Желаемый статус
Повелительница льдов
12.Контакты
468563468 - ася
13.Какими видами магии владеете лучше всего?
Поиск чего\кого-либо
14.Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую
Зачем? Ну ладно вот, держите:Секрет корви
15. Код к анкете
Верно.Ди
16. Как попали на ролевую?
Та я уже и не помню

Отредактировано Наянэ (2009-07-11 22:09:27)

0

2

Буду ждать.

0

3

Написала...уф...тапки сдаем у входа, покупаем бахилы.

0

4

Да ладно, сейчас просто маленький разносик устрою и принята будешь. Статус ты уже получаешь))))

Наянэ написал(а):

Зачем?

за рекламой

Наянэ написал(а):

А духи считаются животными?

В вашем случае - да.

Наянэ написал(а):

Та я уже и не помню

Ранний склероз ^_?
З.Ы. Поправьте код, у вас неверный.

0

5

Адиала написал(а):

З.Ы. Поправьте код, у вас неверный.

Я ленивая

Адиала написал(а):

В вашем случае - да.

Сейчас допишу

Зачем в том смысле, а на кой это?

0

6

Принята. *печально рассматривает порванную тапочку*
И где я на всех тапочек напасусь???

0

7

Я же говорю, покупай бахилы, дешевле и если порвтся - не жалко

0

8

Ими бить неудобно. Тапочкой лучше.

0

9

Зато если набить чем-нибудь, попробуй, но не на мне!

0

10

Советчикам да воздастся по их совету!

0

11

Все, все, хватит флудить

0

12

Так все равно же потом сотру.

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Анкеты » История младшей