Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":
http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.

Кому хватит смелости присоединиться?

Ваша

реклама проверена. Ди.