[.D.Gray-Man - The end of reality.]
http://i065.radikal.ru/0909/31/c0eecd604bfd.gif
*кликабельно*

Сюжет:
     Что-то непонятное творится вокруг. Экзорцисты попали в какой то странный мир, который полон страшных существ и монстров. Их силы ограничены и практически полностью запечатаны. Кто это смог сделать? Ответ прост: очередная ловушка Тысячелетнего Графа. План был просто совершенен, и конец экзорцистов был близок, пока.... Не произошел некий сбой. Все Нои и экзорцисты могут использовать свою силу в ограниченных количествах, и чтобы выбраться отсюда, надо найти сердце ЧС. Но помимо этого, ожили мертвые экзорцисты, Нои и люди. К чему бы это? Это не только влияние Сердца Чистой Силы но и того же незапланированного сбоя. Что же будет дальше? Смогут ли экзорцисты найти выход? Или может семья Ноя вместе с Графом возьмут вверх, установив собственный мировой порядок?! Решаешь только ты!

Акции:
     На форуме также действует две акции. Поторопитесь, иначе можете не успеть занять именно ту роль, которая вам нужна!
|Акция "Мал золотник, да дорог"|
|Акция "Их розыскивает администрация"|

Немного вкратце об ролевой:
     У Нас ролевая хоть и молодая, но уже полно активных участников) У нас спокойный дизайн, который не режет глаза и был специально разработан в спокойных тонах), приятная Администрация которая всегда находиться на форуме и всегда сможет помочь новичкам, интересный сюжет и увлекательный сюжет который так и притягивает к игре)))
     У нас нету таких постов как в три строчки, Администрация нашего форума "За" большие и увлекательные посты но не придирчивая. Рейтинг игры NC-17, так что ограничений почти нету, но все в меру как говориться)
Так что мы ждем именно тебя, и попади в увлекательный мир D.Gray-Man)

Требуются в игры:
     В Игру по сюжету, срочно требуются такие персонажи как: Миранда Лотто, Фрой Тидолл, Винтерс Сокаро, Комуи Ли, Ривер Венхам, Бак Чан и остальные.

http://s44.radikal.ru/i103/0909/94/d29f92185ca8.png