1, http://s47.radikal.ru/i115/0908/70/ef71984e6e24.jpg
*картинка кликабельна

Beauty in the bloody Darkness Присоединяйтесь! Мы тут!
Перед вами новая ролевая игра, вдохновленная атмосферой готики и неоромантизма – Beauty in the bloody Darkness. Мир таинственного, магического средневековья, пышных балов, тайн и интриг. Времена расцвета оккультизма, Святой Инквизиции.Сборная ролевая игра. Всевозможные персонажи. Разные вампиры, вплоть до сумерских, оборотни и люди.Это пригород Лондона, 1547 год и здесь возможно все!!!
Три расы:
~ Вампиры.
~ Оборотни.

~ Люди (Охотники за нечистью, священнослужители/служители культа, селяне).
Со всеми правилами и сюжетом вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой: http://bloodybeauty.clanbb.ru
                                     
Присоединяйтесь к миру магии!Нам нужны профессионалы!! Мы ждем именно вас!

Ваша- http://bloodybeauty.clanbb.ru/viewtopic … ;p=3#p1640

2,http://i047.radikal.ru/0908/78/ff748029bdc5.jpg
*картинка кликабельна

Вам надоели ролевые посвященые Сумеркам. Один и тот же сюжет, про то, как Белла вернулась к отцу. Заходите к нам в ролевую по Затмению. Новый сюжет. Новые события, и все что касается вампиров и оборотней. Сюжет наш -игра ваша.

[/color]
Eclipse.The beginning... Присоединяйтесь! Мы тут!
Совсем недавно открылась новая ролевая игра, которая ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" – Eclipse.The beginning... . Штат Вашингтон. Город Форкс. Самый дождливый и пасмурный городок в США полон приключений и странных существ, которые пытаются скрыть свою сущность от посторонних глаз, притворяясь простыми обывателями.
Изабелла Свон по-прежнему счастлива с Эдвардом Калленом и кажется, что их счастью уже ничто не может помешать. Ведь похоже на то, что дело близится к свадьбе. Но в Форксе начинают происходить непонятные для месных жителей убийства, вселяя в сердца людей панику и опасения за собственную жизнь.
Напряжение передалось в первую очередь семье Калленов и донеслось до резервации квилетов. Сем и Джейк созывают стаю и пытаются своими силами найти ответы на происходящие события. Узнают ли они, что случилось и соединят ли свои силы с кланом Каллен? Ведь Джейк  еще не знает о планах Беллы и Эдварда. Как поступит Джейк, когда ему откровется правда? Останется ли между ним и Беллой дружба или это будет начало вражды?
Но не все так спокойно и на внешних рубежах. Итальянский клан, оплот вампирской цивилизации - клан Волтури, все еще ждет пополнения в семье Калленов после видения Элис в Вольтерре. Как всегда флегматичный, но хитро рассудительный Аро и его братья, жаждущие "воцарения закона" любыми способами, готовы пойти на все, лишь бы доказать всему вампирскому миру свое превосходство и право на власть, что так же не прибавляет Изабелле и Эдварду особой радости.
Помимо итальянцев, в неспокойной жизни юной Беллы Свон есть еще вампиры, желающие ее смерти. Кочевница Виктория тайно создает армию новорожденных вампиров, надеясь отомстить девушке за смерть своего возлюбленного, Джеймса, и всей семье Каллен. На этот раз под угрозой находятся и ближайшие соседи вампиров - оборотни.
Смогут ли герои справиться со всеми опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, и как будут развиваться события, если нельзя доверять даже самому близкому другу?
Рассудит лишь Судьба, ибо любое неблагочестивое деяние должно быть наказано, и каждый поступок, совершенный по истинной любви или дружбе? должен быть достоин похвалы.

Срочно нужны:
~ Каллены.Денали.Волтури.
~Оборотни.Стая.

~Люди (Охотники,)Кочевники вампиры. Одиночки. Не каноны приветствуються!!!.
Со всеми правилами и ролями вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой: http://beautvampvulf.mybb.ru
                                     
Присоединяйтесь к нам!Нам нужны профессионалы!! Все роли свободны.Мы ждем именно вас!

Ваша- http://beautvampvulf.mybb.ru/viewtopic. … p=11#p2234

реклама проверена. Ди.