Мир, где нет невозможного

Объявление

!
Ролевая умерла.
Всем, кто был - спасибо.

Объявления:
Готов блок attention#6, просьба ознакомится.

О пиаре:

Ник: Реклама
Пароль: 1111
Правила пиара и наша реклама


ЭквиХелп - общество защиты лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Сюжеты » Пандемии и иже с ними


Пандемии и иже с ними

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из непрочитанного дневника:
*Комары весной спят. По крайней мере, их никогда не было в мае. Но сейчас мерзкое гудение не утихает ни на секунду. Странно.
*На деревню напала страшная, непонятная болезнь. Причем скорее всего из-за комаров. Когда эти твари кусают тебя, появляется небольшая ранка, все время чешется, а через неделю человек умирает. И кровь у больных не красная, а темно-коричневая, густая, как грязь. Большая часть деревни уже заражена этим. Остальные скоро присоединятся.
*Я тоже укушен. Мне осталось несколько дней. Судя по всему, немного - я уже трудом пишу, строчки расплываются перед глазами. Сегодня в деревню пришел волк. Его очень быстро убили и, что тогда казалось странным, он не сопротивлялся. Хотя после первой раны все стало понятно - кровь волка тоже была коричневой. Значит, эта зараза распространяется и на животных.
*Не комары разносят заразу! Кто угодно, но не комары. Местный лекарь сумел поймать одну из эти тварей и рассмотреть. Черное тело с множеством мелких и тонких иголочек в которых и есть яд и белый рисунок на спине, очень похожий на цветок. Лекарь говорит, что это может быть и противоядие. Наша жизнь зависит от этого.
*Лекарь ошибся! Этот рисунок - и в самом деле цветок, и именно он может излечить болезнь, но до него не добраться. Значит эта деревня станет мертвой...

+1

2

Адиала или Фабия узнают про целебную раслинку, с помощью Серого, налетевшего на кого-нибудь разносят эту новость по игре, все собираются у места совета трех стай, чтобы решить что сделать. На совет приходят все игроки, некоторых можем заразить и сдержать болезнь магией той же меня. Но это по желанию. К концу совета Гурен/Вэшоу, надеюсь, доделает локации, по которым мы пойдем за цветочком. И мы отправимся туда. Выяснится, что за всем стоит коварный и злющий демон, которому как-то не очень хочется видеть провал своего плана, поэтому периодически в пути на нас будут нападать толпы демоны, стаи адских песиков или просто тучи комаров. Все жизненно-природные катаклизмы будет отыгрывать Мастер игры, который на время станет свободным персонажем - все желающие смогут за него отписаться после уведомления меня в личку.
План прописывать подробнее или будет импровизация?
Запись на роли идет здесь

0


Вы здесь » Мир, где нет невозможного » Сюжеты » Пандемии и иже с ними